May15 , 2021

    Daftar Pemenang ’40th Golden Cinema Film Festival’

    Related

    57th Baeksang Arts Awards Umumkan Line-Up Presenter

    Daftar presenter telah diumumkan untuk Baeksang Arts Awards tahun...

    BTS, Brave Girls dan IU Puncaki Brand Reputasi Penyanyi Bulan April 2021

    Institut Penelitian Bisnis Korea telah mengungkapkan peringkat brand reputasi...

    Share

    Golden Cinema Film Festival ke-40 merayakan beberapa yang terbaik dan paling cemerlang di industri ini!

    Pada 11 Maret, upacara untuk Golden Cinema Film Festival ke-40 diadakan di Seoul. Golden Cinema Film Festival diselenggarakan oleh Korean Society of Cinematographers, dan acara tersebut sebelumnya telah ditunda karena pandemi COVID-19.

    Sutradara Bong Joon Ho, “Parasite” membawa pulang penghargaan untuk Best Film dan penghargaan Best Director jatuh ke tangan Jung Ji Young untuk “Black Money”. Song Kang Ho mengambil Grand Prize Aktor untuk penampilannya di “Parasite.”

    Jo Jin Woong mengantongi Best Actor untuk “Black Money” dan Honey Lee mendapatkan Best Actress untuk penampilannya di film yang sama. Lee Kwang Soo dinobatkan sebagai Best Supporting Actor untuk karyanya di “Inseparable Bros” sedangkan gelar Best Supporting Actress jatuh ke tangan Kim Mi Kyung untuk “Kim Ji Young, Born 1982.”

    Lihat daftar lengkap pemenang di bawah ini!

    Best Film: “Parasite”
    Best Director: Jung Ji Young (“Black Money”)
    Cinematographer Gold Award: Hong Kyung Pyo (“Parasite”)
    Cinematographer Silver Award: Kim Tae Kyung (“The King’s Letters”)
    Cinematographer Bronze Award: Kim Hak Soo (“Spring, Again”)
    Best New Cinematographer: Lee Jung In (“Romang”)
    Best New Director: Park Noo Ri (“Money”), Kim Joon Sik (“Between the Seasons”)
    Actor’s Grand Prize: Song Kang Ho (“Parasite”)
    Best Actor: Jo Jin Woong (“Black Money”)
    Best Actress: Honey Lee (“Black Money”)
    Best Supporting Actor: Lee Kwang Soo (“Inseparable Bros”)
    Best Supporting Actress: Kim Mi Kyung (“Kim Ji Young, Born 1982”)
    Best New Actor: Woo Do Hwan (“The Divine Fury”), Kim Sung Kyu (“The Gangster, The Cop, The Devil”)
    Best New Actress: Kim So Hye (“Moonlit Winter”), Choi Mi Gyo (“Murphy’s Law & Sally’s Law”), Yoon Hye Ri (“Between the Seasons”)
    Cinematographers’ Choice Popularity Award: Kim Hong Pa (“Juror 8“), Girls’ Generation YoonA (“EXIT”)
    Child Actor Award: Lee Go Eun (“Sunkist Family”), Eum Seo Young (“Sky at the Bottom of the Lake”)
    Best Lighting Director: Song Jae Suk (“The Culprit”)
    Jury’s Special Award: SHINee Minho (“The Battle of Jangsari“), Hwang Woo Seul Hye (“Sunkist Family”)
    Special Award: Bae Jae Hyun
    Achievement Award: Lee Tae Hee, Kim Ki Eop
    Acting Achievement Award: Lee Hae Ryong
    Director Achievement Award: Bae Chang Ho
    Cinematographer Achievement Award: Ahn Chang Bok
    Film Development Achievement Award: Bong Joon Ho

    Selamat untuk semua pemenang!

    koreanarea.com

    Artikel Sebelumnya