‘MIXNINE’ Umumkan Ranking Peserta dan yang Tereliminasi Jelang Episode Final

‘MIXNINE’ telah mengumumkan deretan peserta yang berhasil memuncaki ranking dan para peserta yang harus tereliminasi.

Pada hari Minggu (21/01) program ‘MIXNINE’ menayangkan episode terbaru mereka, sebelum menayangkan episode terakhir.

Dalam episode ini terdapat total 18 orang peserta yang tereliminasi, yakni 9 peserta dari tim pria dan 9 peserta dari tim wanita. Sehingga kini hanya tinggal menyisakan 18 orang peserta untuk masing-masing tim.

Berikut daftar peserta yang masih bertahan dan menempati ranking teratas:

Tim Pria
1. Kim Hyo Jin (WM Entertainment)
2. Woo Jin Young (Happyface Entertainment)
3. Kim Byeong Kwan (Beat Interactive)
4. Kim Min Seok (WM Entertainment)
5. Choi Hyun Suk (YG Entertainment)
6. Lee Dong Hun (Beat Interactive)
7. Song Han Gyeom (Staro Entertainment)
8. Lee Byoung Gon (YG Entertainment)
9. Yao Ming Ming (byKING Entertainment)
10. Lee Seung Jun (WM Entertainment)
11. Kim Seh Yoon (Beat Interactive)
12. Lee Ru Bin (Liveworks Company)
13. Shim Jae Young (WM Entertainment)
14. Kim Hyun Soo (Happyface Entertainment)
15. Jin Sung Ho (Liveworks Company)
16. Lee Jae Jun (Banana Culture)
17. Kim Hyun Jong (Hunus Entertainment)
18. Kim Kook Heon (Music Works Entertainment)

Tim Wanita
1. Shin Ryu Jin (JYP Entertainment)
2. Lee Soo Min (FAVE Entertainment)
3. Kim Hyun Jin (BlockBerry Creative)
4. Jang Hyo Gyeong (Star Empire Entertainment)
5. Jung Ha Yoon (Maroo Entertainment)
6. Jeon Hee Jin (BlockBerry Creative)
7. Nam Yu Jin (Bace Camp Entertainment)
8. Lee Ha Young (Coridel Entertainment)
9. Park Soo Min (IME Korea)
10. Kim So Ri (Mole Entertainment)
11. Choi Moon Hee (Maroo Entertainment)
12. Jeong Sa Ra (Bace Camp Entertainment)
13. Baek Hyeon Joo (Yama & Hotchicks Entertainment)
14. Hwang Ji Min (Mystic Entertainment)
15. Kim Bo Won (FAVE Entertainment)
16. Kim Min Kyung (Mostable Music)
17. Kim Soo Hyun (Mystic Entertainment)
18. Choi Yoon A (Hunus Entertainment)

Sedangkan daftar peserta yang tereliminasi ialah:

Tim Pria
19. Lee Gun Min (RBW)
20. Woo Tae Woon (Million Market)
21. Kim Dong Yoon (WYNN Entertainment)
22. Park Min Kyun (WM Entertainment)
23. Yuto (WM Entertainment)
24. Oh Hee Jun (YNB Entertainment)
25. Jo Yong Geun (Happyface Entertainment)
26. Jeong In Seong (YNB Entertainment)
27. Kim Young Jo (RBW)

Tim Wanita
19. Kim Si Hyeon (Music Works Entertainment)
20. Heo Chan Mi (Mostable Music)
21. Go Ah Ra (ASTORY Entertainment)
22. Kim Su A (A100 Entertainment)
23. Lee Ji Eun (Music Works Entertainment)
24. Shin Jee Won (JTG Entertainment)
25. Watanabe Rui (New Planet Entertainment)
26. Kim Min Ju (ASTORY Entertainment)

Episode final ‘MIXNINE’ akan ditayangkan secara live di JTBC pada hari Jumat (26/01) mendatang.

Discover

750FansSuka
243PengikutMengikuti
638PengikutMengikuti
5PelangganBerlangganan

Latest

SM Entertainment Rilis Pernyataan Resmi Mengenai Kegiatan Chen dan Masa Depan EXO

Agensi EXO telah merilis pernyataan mengenai situasi grup saat ini dan rencana masa depan. Pada 20 Februari, SM Entertainment...

Para Pemain dan Kru Film “Parasite” Diundang Oleh Presiden Moon Jae In di Blue House

Presiden Korea Selatan, Moon Jae In memberi pujian kepada para pemain dan kru “Parasite” atas prestasi bersejarah mereka. Awal...

Di Tengah Penyebaran Virus Corona, B.I Mantan Anggota iKON Diketahui Telah Sumbangkan 10.000 Masker Secara Anonim Untuk Penggemar di China

Mantan anggota iKON, B.I menyumbangkan 10.000 masker secara anonim kepada penggemar China di tengah wabah virus Corona saat ini.

DreamCatcher Puncaki Chart iTunes Di Seluruh Dunia Dengan “Dystopia: The Tree Of Language”

Setelah merilis full album pertama DreamCatcher yang bertajuk "Dystopia: The Tree of Language" pada 18 Februari, album ini menduduki puncak chart album...

Yook Sungjae BTOB dan Lee Sang Yoon Mundur Dari Program “Master In The House”

Yook Sungjae dari BTOB dan Lee Sang Yoon akan meninggalkan program variety SBS "Master in the House." Pada...